Порядок приема детей в ДОУ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №158"

603029 г.Нижний Новгород улица Перекопская дом 5А

тел.(факс): (831)250-40-32

адрес сайта: dou158.caduk.ru

адрес электронной почты: ds158_nn@mail.52gov.ru

Порядок приема детей в ДОУ

Вниманию родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста!

Подача заявления на зачисление в дошкольные образовательные учреждения города Нижнего Новгорода

Управление образования администрации Ленинского района г. Нижнего Новгорода не проводит очных приемов граждан. Для получения информауии о зачислении, предоставлении путевкив дошкольное учреждение, а такде иной информации по дошкольному образованию можно обратиться по телефону "Горячей линии": 251-25-99, понедельник, среда с 13:00 до 17:00.или на электронный адрес : dou.lenruo@mail.ru

Подать заявление на зачисление в дошкольные образовательные учреждения  города Нижнего Новгорода возможно посредством:

Отслеживание статусов заявлений доступно в личном кабинете на порталах Госуслуги и Образовательных услуг по реквизитам свидетельства о рождении, кроме того на Портале Образовательных услуг доступно отслеживание номера в очереди по городу и номера в очереди в конкретную возрастную группу дошкольного учреждения, выбранного для зачисления.

Обращаем также внимание, что если заявление было подано ранее, то заявители могут проверить статус своего заявления на Портале Образовательных услуг в разделе «Поиск заявления» по реквизитам свидетельства о рождении.

Кроме того, на Портале Образовательных услуг доступен личный кабинет, где заявитель может найти и привязать свои ранее поданные заявления к новому личному кабинету на данном портале, а также появится возможность редактировать заявление  самостоятельно.

Внимание!

Логины и пароли от старых личных кабинетов по адресу mdou.admgor.nnov.ru/ingry-nn/ не действительны.

Ответственные за приём документов в ДОУ:

Заведующий: Матасова Светлана Александровна

понедельник с 8.00 до 12.00

среда с 14:30 до 18.30

Перечень документов для приема детей в учреждение

Нормативные  документы

Приказ №168 от 31.08.2023г. "О комплектовании групп на 2023-2024 уч.год", сформировано 6 групп - 148 воспитанников

группа раннего возраста №1 с 1,6 до 3 лет -21 восп.

1 младшая груп №3 с 1,6 до 3лет - 22 восп.

2 младшая группа №4 с 3 до 4 лет - 22 восп.

Средняя группа №6 с 4 до 5 лет  - 28 восп.

Старшая группа №5 с 5 до 6 лет - 29 восп.

Подготовительная группа №2 с 6 до 7 лет - 26 восп.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»